Онлайн-трансляция по созданию сайтов на WordPress

30 Мар 2020
24 Мар 2020

Конференция по созданию и раскрутке сайтов на WordPress

Совсем скоро мы готовим запись второго (обновленного) полного DVD курса по быстрому созданию сайтов на WordPress.

Сейчас сделать сайт могут даже начинающие пользователи компьютера, даже обычные школьники. Многие проходят тренинги и умеют делать практически всё. Но, посещаемости всё нет и нет. Проходит год, затем другой. И сайт исчезает из сети.

Поэтому мы решили подготовить совершенно другие инструкции по созданию сайтов: самые дешевые, самые эффективные, самые быстрые, и самые прибыльные!

Ранее мы продавали DVD курс: "Быстрое создание сайтов в Интернете". Все, кто обучался, не заплатили ни копейки, чтобы создать и раскрутить сайт. Теперь многие технологии устарели. Поэтому пришло время обновить курс и найти другие способы создания сайта.

С 30.03.2020 по 24.04.2020 начнется запись нового курса "Создание и раскрутка сайтов на WordPress", которая пройдет совместно с онлайн-трансляцией на youtube канале сайта "Немного о компьютере".

Кому будет полезен этот курс?

Создание сайта равносильно созданию бизнеса. Каждый хочет выделиться, заработать деньги, стать знаменитым. Сайт решает все эти проблемы. Однако, людей, желающих достичь таких же результатов настолько много, что без специальных знаний добиться чего-либо практически невозможно.

Поэтому этот курс подойдет для тех людей, которые любят много изучать нового, писать, трудиться. Если Вы ранее создавали сайт, а потом забросили - этот курс особенно для Вас.

WordPress - Курс по созданию и раскрутке сайта

Подпишись на канал youtube и не пропусти мероприятие!