Онлайн-трансляция по PHP программированию

02 Сен 2019
27 Сен 2019

Конференция по программированию на PHP

Уважаемые подписчики и посетители нашего сайта "Немного о компьютере". Оповещаем Вас о записи нового DVD курса по изучению языка программирования на PHP, которая пройдет совместно с онлайн-трансляцией на канале youtube.

Онлайн-тренинг по PHP программированию сайтов

Кто может посетить конференцию?

Профессиональным web-программистам однозначно будет не интересно. Так что ждем тех, кто умеет пользоваться компьютером, повторять все действия за руководителям, любит изучать что-то новое и радоваться результатами своего труда. Ждем всех начинающих веб-программистов!

Что же в итоге Вы получите от занятий?

Многие слышали про html, что можно делать сайты на html. Некоторые даже частично знают некоторые теги. Но html позволяет лишь разметить на странице, где и какой блок будет размещаться. Если добавить css стили, то получится настоящий дизайн одной страницы. Но что, если необходимо разместить много страниц с одинаковым дизайном, но разным текстом? На html это можно сделать, если долго копировать файлы, править содержимое. И постоянно лазить в код. Вот тут-то и вся проблема. Особенно, если сайт имеет хотя бы 500 страниц. Надо поставить счетчик - придется каждую страницу открывать и добавлять html код. Появился блок комментариев - снова открываем 500 страниц и добавляем код. Сделали ошибку в комментариях - открываем 500 страниц и меняем везде код и т.д.

Думаю, не составит и особого труда представить, сколько проблем возникнет и сколько усилий придется приложить с html сайтом.

Что же такое PHP и почему оно лучше? Дело в том, что PHP - это не разметка тегов, а именно язык программирования. Это значит, что пользователь пожелает, то и сможет сделать: можно повторить один и тот же блок несколько раз, можно отображать содержимое при каком-нибудь условии... В приведенном выше примере, можно просто составить один файл с блоком комментариев и подключить к сайту. Если нужно что-либо изменить, достаточно отредактировать всего один файл.

Итак, в этом курсе Вы изучите все базовые операторы языка программирования PHP, а впоследствии сможете достаточно быстро написать свой первый сайт и сделать для него свою панель управления. И это еще не всё... Остальное Вы узнаете на вводном занятии.

Сколько зарабатывает PHP-программист?

Специально для этих целей мы решили открыть первую попавшуюся ссылку на вакансию в поисковой системе google. Зарплата в среднем на сегодняшний день составляет 60-80 тыс.руб!!!

Вакансия на PHP программиста

Хочешь зарабатывать столько же? Записывайся на онлайн-трансляцию и внимательно изучай новый материал. Это бесплатно!

Чтобы не пропустить конференцию - подпишись на получение новых статей на сайте "Немного о компьютере":

https://fortran-new.ru/feeds/