Теперь новый дизайн

Немного о компьютере - Дизайн сайта - Страница поиска

Уведомляем, что 1 июня 2018 года в связи с увеличением функциональности сайта "Немного о компьютере..." будет произведено изменение дизайна.

Да-да, именно изменение дизайна! Вы думали - мы удалим сайт? Или бросим его в Интернете самому дальше как-нибудь выживать, продвигаться?

Ни в коем случае! Пока нас не было, у нас очень многое изменилось. Но давайте вначале рассмотрим, что же мы "натворили" с сайтом...

Во-первых. мы изменили логотип сайта. Теперь вместо обычного домика, который довольно часто встречается в интернете, нас можно будет узнать по пёрышку.

Еще произвели изменения с самим названием сайта. Очень не хотелось бы полностью как-то поменяться, измениться до неузнаваемости. Ведь все-таки родной проект, мы видели с чего он начинался, сколько испытаний уже прошел, а сколько еще предстоит... В общем, теперь название будет "Немного о компьютере" (без трех точек в конце).

Далее изменили и сжали некоторые фото. Пересмотрели весь текст. Учли все пожелания. В общем, видео и текст в большей степени останутся без изменений. Но функция по добавлению комментариев будет временно ограничена (скажу по секрету - в открытом виде её больше не будет. Для добавления нового комментария, нужно будет зарегистрироваться. Но регистрация понадобится не только для этого... Скоро всё сами увидите...).

Большой приоритет был сделан на изучении публикуемого материала, поэтому никакой рекламы и других подобных материалов размещаться не будет (по крайней мере в ближайшее время - это точно)!

Независимо от того, что уже очень скоро приближается лето, теперь статьи будут публиковаться гораздо чаще. Некоторые рубрики были изменены, а некоторые добавлены. Ведь всё это время мы не просто так где-то там пропадали. Мы каждый день работали над сайтом, изучали компьютерную тематику, пробовали открыть бизнес по обслуживанию и ремонту компьютерного оборудования, создавали программное обеспечение для компьютера (за это время более 350 программ создано), разрабатывали сайты (чуть поменьше - около 50. Но здесь тоже столько усилий пришлось приложить...) и т.д. Поэтому так уж получилось, что нас очень долго не было...

Но зато какой опыт, какой багаж знаний мы получили за это время! Так что ждите. Приближается большой поток информации! Нам прямо не терпится с Вами всем поделиться, что за это время узнали!

Так что подписывайтесь на наши новые статьи по компьютерной тематике, добавляйтесь в нашу группу в ВК. И пожалуйста, будьте немного активней. Спрашивайте, что непонятно, высказывайте всё, что понравилось и не понравилось. А если Вы конкурент - мы тем более ждем от Вас самые интересные и смешные истории, которые с Вами произошли (или с Вашими клиентами).

И, напоследок, выкладываем фото будущего дизайна, который уже в ближайшее время начнет действовать:

Главная страница дизайна Немного о компьютере

 

Страница поиска нового дизайна Немного о компьютере

Опубликовано:

Читайте также:
Заказывайте товары и услуги:

Комментарии (0)
Оставить комментарий