Быстрое создание сайтов в Интернете

DVD видеокурс по созданию сайтов

Быстрое создание сайтов в ИнтернетеПредставляем Вашему вниманию выпуск нового пошагового видеокурса "Быстрое создание сайтов в Интернете"! Данный курс особенно полезен для тех, кто хочет сделать сайт (буквально за 2 дня!), но не знает даже основ html и php программирования. Очень легкий пошаговый видеокурс разделен на три части:

Шаг 1. Подготовка к созданию сайта

Перед тем, как начинать делать какие-либо сайты, нужно убедиться, что у нас есть все необходимые инструменты для этого (почта, браузер, плагины и т.п.)

Шаг 2. Создание сайта

Используя некоторые очень простые схемы по созданию сайта, можно разработать любой тип сайта. В данном видеокурсе представлены конкретные примеры создания сайт-визитки и блога. После этого настраиваем сайт, и добиваемся эффекта профессионализма.

Шаг 3. Раскрутка сайта

6 видеоуроков помогут выставить сайт на самое видное положение в поисковых системах (Яндекс, Google и т.д.). Затем занимаемся увеличением ТиЦ и PR сайта и т.д.

Кроме того, те, кто приобретут курс "Быстрое создание профессиональных сайтов" прямо сейчас, получат дополнительные бонусы , относительно Вашего будущего сайта.

Поэтому приобретайте видеокурс прямо сейчас!

Опубликовано:

Читайте также:
Заказывайте товары и услуги:

Комментарии (0)
Оставить комментарий